Сотвори себя сама

Сотвори себя сама

Сотвори себя сама

«Встречают по одёжке, провожают по уму» - этот мудрый афоризм прошёл сквозь сито веков и несомненно актуален в наше время. Однако знаете ли Вы, что глубина, вся суть этого блестящего выражения состоит не в том, чтобы «сыпать пылью в глаза» другим людям. Подлинной сутью этого афоризма является соответственный внутренний настрой человека, его самоощущение и самооценка.

Многие из нас сталкивались с ситуациями, когда вообщем-то некрасивый человек, этакая «серая мышка», буквально затмевает остальных красавиц и красавцев благодаря своей мощной энергетике и своей самоуверенности, базирующейся на вполне осознанном чувстве внутреннего превосходства.
Разумеется, по щелчку пальцев мало у кого получается «поймать нужную волну», более того, тут необходим целый комплекс факторов. Но в любом случае каждый начинает «свой поход» к обретению такого ощущения, с первого шага. Шаг этот – чувство физического комфорта, прежде всего в своей одежде. Не секрет, что покупая одежду стандартных размеров вы будете должны мириться с определёнными нюансами при её ношении, которые неизбежно возникнут. Напротив, платье, пошитое на заказ, будет сидеть на вас как влитое, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. В таком платье вы будете чувствовать себя максимально комфортно и раскованно.
Модный дом Decoutureelle готов предложить Вам как первоклассных мастеров, готовых сшить одежду, в которой захочется ходить вечно, так и огромный выбор прекрасных тканей, на любой вкус и кошелёк. Зачем ждать чуда, если можно начать создавать его самой? Сделав выбор в пользу модного дома Decoutureelle, Вы делаете свой первый шаг к сотворению лучшей версии себя прямо сегодня!

10 мая 2022 - 247 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...